当前位置:首页 > 正文

(雨花台区)临浦路南延建设工程10kv电力管沟预埋工程

  • 2023-10-18

项目名称: (雨花台区)临浦路南延建设工程10kv电力管沟预埋工程

招标公司: 南京软件谷发展有限公司

来源: 南京政府采购网

中标公司: 江苏喆泰电力实业有限公司

采购标的物: 工程建设项目

免费查看原文

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: BYH230017-03SG

标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法

, 南京软件谷发展有限公司 的 临浦路南延建设工程10kv电力管沟预埋工程 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 江苏喆泰电力实业有限公司 山东山河公路机械有限公司 五洋电力建设股份有限公司

企业资质等级 输变电工程专业承包叁级;电力工程施工总承包叁级;建筑工程施工总承包叁级 电力工程施工总承包叁级 电力工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包叁级

投标报价(万元) 250.731704 251.009901 249.605608

项目负责人 王平 黄继轩 赵学梅

项目负责人资质等级 机电工程二级 机电工程二级 机电工程二级

项目负责人证书编号 苏232171801869 鲁23720查看完整信息 皖234201677849

暂估价(万元) 工程 0 0 0

材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏喆泰电力实业有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

第二名 山东山河公路机械有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

第三名 五洋电力建设股份有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

3、无效投标文件的投标人和判定依据 (无)

4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因

单位名称 理由 具体原因

河南颍淮建工有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无承装承修承试电力设施许可证 。

安徽三三建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 电力设施许可证过期。

江苏溧安建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无承装承修承试电力设施许可证 。

5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 得分项 最终总得分

类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计

7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

8、拟定中标人: 江苏喆泰电力实业有限公司

9、公示起止时间: 2023/10/18 起,至 2023/10/23

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话: 查看完整信息 招标代理联系电话: 查看完整信息

招标人地址: 南京雨花区宁双路19号云密城18楼1807 招标代理地址: 南京市汉中门大街309号港湾中心B座6楼

免费查看最新招中标信息