(浦口分中心)老山林场绿之苑小区一期老旧小区改造工程施工
- 2024-05-31
项目名称: (浦口分中心)老山林场绿之苑小区一期老旧小区改造工程施工
项目编号: APK240054-01SG
招标公司: 南京市浦口区建设发展有限公司
来源: 南京政府采购网
中标公司: 如皋市新潆水利市政工程有限公司
采购标的物: 老旧小区改造工程
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号: APK240054-01SG
标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法
, 南京市浦口区建设发展有限公司 的 老山林场绿之苑小区一期老旧小区改造工程施工 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 如皋市新潆水利市政工程有限公司 江苏创凡建设工程有限公司 江苏宏迪建设工程有限公司
企业资质等级 建筑工程施工总承包贰级,市政公用工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包叁级,市政公用工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包贰级
投标报价(万元) 525.436227 525.464755 525.628693
项目负责人 郭小飞 王亮 程梅
项目负责人资质等级 市政公用工程二级;建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 苏232141433106;苏232141433106 苏232101117893 苏232192000920
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 如皋市新潆水利市政工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏创凡建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏宏迪建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据 (无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
安徽稳创建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理劳动合同过期。
南京众鑫建设科技发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过;
南京三浦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过;
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 如皋市新潆水利市政工程有限公司
9、公示起止时间: 2024/5/31 起,至 2024/6/5
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
招标人: 南京市浦口区建设发展有限公司
招标代理: 江苏双清工程造价咨询有限公司
招标人联系人: 文工
招标代理联系人: 王志兵
招标人联系电话: 查看完整信息
招标代理联系电话: 查看完整信息
招标人地址: 浦口区康华路20号南
招标代理地址: 南京市浦口区浦滨路150号中科创新广场2号楼18层