当前位置:首页 > 正文

南京市雨花台区人民政府古雄街道办事处(雨花台区)金陵华兴实验小学项目装修工程

  • 2024-06-06

项目名称: (雨花台区)金陵华兴实验小学项目装修工程

项目编号: AYH230005-04SG

招标公司: 南京市雨花台区人民政府古雄街道办事处

来源: 南京政府采购网

中标公司: 江苏金碧辉煌建设有限公司

采购标的物: 装修工程

免费查看原文

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AYH230005-04SG

标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法

, 南京市雨花台区人民政府古雄街道办事处(代建单位:南京雨花建设发展有限公司) 的 金陵华兴实验小学项目装修工程 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 江苏金碧辉煌建设有限公司 南京绿野建设集团有限公司 南京安特威建设集团有限公司

企业资质等级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级

投标报价(万元) 1357.170827 1356.674050 1356.812648

项目负责人 谢春国 王银萍 王霞

项目负责人资质等级 建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级

项目负责人证书编号 苏查看完整信息02341 苏查看完整信息00947 苏查看完整信息01369

暂估价(万元) 工程 0 0 0

材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏金碧辉煌建设有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩 山东省耳鼻喉医院(山东省立医院西院)整修改造工程

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

第二名 南京绿野建设集团有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩 金王府?金都苑1#、2#、3#楼建设项目金王府·金都苑1#楼室内装修

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

第三名 南京安特威建设集团有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩 南京汤山温泉旅游度假区公租房(人才公寓)改造工程工程总承包

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

3、无效投标文件的投标人和判定依据 (无)

4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因

单位名称 理由 具体原因

红谷滩建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求

东晟兴诚集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人未提供有效一级建造师证书。

5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 得分项 最终总得分

类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计

7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

8、拟定中标人: 江苏金碧辉煌建设有限公司

9、公示起止时间: 2024/6/6 起,至 2024/6/12

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人: 南京市雨花台区人民政府古雄街道办事处

招标代理: 中鼎誉润工程咨询有限公司

招标人联系人: 史晨丽

招标代理联系人: 张艳丽

招标人联系电话: 查看完整信息

招标代理联系电话: 查看完整信息

招标人地址: 南京市雨花台区安德门大街9-28号

招标代理地址: 南京市建邺区中新大道仁恒置地广场B座5层

免费查看最新招中标信息