当前位置:首页 > 正文

宁马高速江宁滨江开发区互通改扩建配套工程交通安全设施施工NM-BJKJ-JA标段评标结果公示

  • 2024-07-01

项目名称: 宁马高速江宁滨江开发区互通改扩建配套工程交通安全设施施工NM-BJKJ-JA标段评标结果公示

项目编号: E3200000051004027

招标公司: 宁马高速江宁滨江开发区

来源: 南京政府采购网

中标公司: 江苏宏伟路桥建设发展有限公司

采购标的物: 交通安全设施施工

免费查看原文

项目基本信息:

项目名称: 宁马高速江宁滨江开发区互通改扩建配套工程

项目编号: E3200000051004027

标段名称: 交通安全设施施工NM-BJKJ-JA标段

标段编号: E320000005查看完整信息88

详细说明:

经评标委员会评审,宁马高速江宁滨江开发区互通改扩建配套工程,交通安全设施施工NM-BJKJ-JA标段 第一中标候选人:江苏宏伟路桥建设发展有限公司,预期中标价格6959286(元)。项目负责人:张阳

第二中标候选人:南京公路防护设施工程有限责任公司,预期中标价格6965166(元)。项目负责人:戴红俊

第三中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格6892267(元)。项目负责人:刘世全

废标原因分别如下: 废标单位及原因:陕西金宝迪交通工程建设有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.3第(3)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理.

/

若对评标结果有异议,请在2022-04-21日到2022-04-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 洪工 联系电话: 查看完整信息

发布时间: 2022-04-20

评标地点: 南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心1264室

评标完成日期: 2022-04-20 00:00:00

免费查看最新招中标信息