当前位置:首页 > 正文

(市交易中心)百水工业园地块保障房二期C,D地块智能化工程

  • 2024-07-08

项目名称: (市交易中心)百水工业园地块保障房二期C,D地块智能化工程

项目编号: ANJ190122

招标公司: 南京安居保障房建设发展有限公司

来源: 南京政府采购网

中标公司: 澳邦建设集团有限公司

采购标的物: 智能化工程

免费查看原文

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ANJ190122-10SG

标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法

, 南京安居保障房建设发展有限公司 的 百水工业园地块保障房二期C、D地块智能化工程 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 澳邦建设集团有限公司 江苏正奇通信技术有限公司 南京川航智能系统有限公司

企业资质等级 电子与智能化工程专业承包壹级 电子与智能化工程专业承包贰级 电子与智能化工程专业承包壹级;消防设施工程专业承包壹级

投标报价(万元) 353.509681 354.372004 352.660415

项目负责人 张永秀 杨霞 刘枝枝

项目负责人资质等级 机电工程一级 机电工程一级 机电工程一级

项目负责人证书编号 苏查看完整信息01347 苏查看完整信息02953 苏查看完整信息00293

暂估价(万元) 工程 0 0 0

材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 澳邦建设集团有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩 雨花社区服务中心项目3#楼1-9层智能化工程

评分业绩

奖 项

第二名 江苏正奇通信技术有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩 南京NO.2020G33地块南京嘉品美寓项目智能化工程设计及安装施工工程

评分业绩

奖 项

第三名 南京川航智能系统有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩 南京市江宁科创园南区活力智岛二期项目

评分业绩

奖 项

3、无效投标文件的投标人和判定依据 (无)

4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因

单位名称 理由 具体原因

江苏鼎驰电子科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 承诺书没有原件扫描上传。

江苏九天建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 承诺书没有原件扫描上传。

南京石湫建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不合格。

江苏中灿机电工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按要求提供承诺书。

江苏云航信智能科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 承诺书没有原件扫描上传。

南京立山智能系统工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 没有按招标文件要求提供承诺,有缺失。

南京欣网通信科技股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供承诺书。

南京正源智能科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供承诺书。

宸宇智城科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供承诺书。

江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 承诺书没有原件扫描上传。

华创电子股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 承诺书内容不全,有缺失。

朗高科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 承诺书没有原件扫描上传。

浙江中智电子有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 承诺书没有原件扫描上传。

5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 得分项 最终总得分

类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计

7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

8、拟定中标人: 澳邦建设集团有限公司

9、公示起止时间: 2024/7/8 起,至 2024/7/11

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人: 南京安居保障房建设发展有限公司

招标代理: 江苏中恒工程造价咨询有限公司

招标人联系人: 苗宁

招标代理联系人: 李晓燕

招标人联系电话: 查看完整信息

招标代理联系电话: 查看完整信息

招标人地址: 南京市江宁区觅秀西园4幢5楼

招标代理地址: 南京市鼓楼区建宁路65号金川科技园23幢C座4楼

免费查看最新招中标信息