龙潭水厂出厂管(龙潭水厂-312国道)供水管线建设工程球墨铸铁管采购中标候选人公示
- 2024-09-03
项目名称: 龙潭水厂出厂管(龙潭水厂-312国道)供水管线建设工程球墨铸铁管采购中标候选人公示
招标公司: 龙潭水厂
来源: 南京政府采购网
中标公司: 新兴铸管股份有限公司
采购标的物: 球墨铸铁管
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 球墨铸铁管采购 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标候选人名称 新兴铸管股份有限公司 圣戈班管道系统有限公司 国铭铸管股份有限公司
投标报价(元) 9712711.00 9674500.00 11113690.00
项目负责人姓名 杨红军 火燕 王灵祥
工期(天) 5 5 5
质量要求
项目负责人证书编号
投标人业绩
项目负责人业绩
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 安钢集团永通球墨铸铁管有限责任公司 未按照招标文件要求缴纳投标保证金
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分
1 新兴铸管股份有限公司 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00
2 圣戈班管道系统有限公司 4.00 4.00 4.00 4.00 5.00 4.00
3 国铭铸管股份有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计
商务部分 服务方案 页数扣分
1 新兴铸管股份有限公司 9712711.00 94.80 4.00 0.0 98.80
2 圣戈班管道系统有限公司 9674500.00 93.00 4.00 0.0 97.00
3 国铭铸管股份有限公司 11113690.00 85.56 0.00 0.0 85.56
六、备注
本评标结果公示期自 2024年09月03日 起,至 2024年09月06日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
征询: 南京水务集团有限公司 ,电话: 查看完整信息 查看完整信息/811 。
投诉: 其他 ,电话: 。