(市交易中心)中山陵园风景区2022年公厕达标改造工程施工
- 2024-09-15
项目名称: (市交易中心)中山陵园风景区2022年公厕达标改造工程施工
项目编号: ANJ220298
招标公司: 南京市质量技术监督综合服务中心
来源: 南京政府采购网
中标公司: 南京合和晟建设工程有限公司
采购标的物: 工程建设项目
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号: ANJ220298-01SG
标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法
, 南京市城市建设投资控股(集团)有限责任公司 的 中山陵园风景区2022年公厕达标改造工程施工 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京合和晟建设工程有限公司 南京鼎仁建设工程有限公司 宿迁天腾建设有限公司
企业资质等级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包叁级
投标报价(万元) 449.474326 449.483856 449.502845
项目负责人 徐志 朱燕萍 张文秀
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 苏232161715157 苏232181900424 苏232131403638
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京合和晟建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 南京市质量技术监督综合服务中心购房及装修项目施工;
评分业绩
奖 项
第二名 南京鼎仁建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 南京金旅德必文旅产业融合示范基地工程总承包;
评分业绩
奖 项
第三名 宿迁天腾建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 市农业农村局新办公地点装修改造项目;
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据 (无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
中浏建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人的业绩
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 南京合和晟建设工程有限公司
9、公示起止时间: 2022/8/22 起,至 2022/8/25
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
招标人联系电话: 招标代理联系电话: 查看完整信息
招标人地址: 南京市玄武区中央路256号 招标代理地址: 中国(江苏)自由贸易试验区南京片区浦滨路150号中科创新广场10栋