当前位置:首页 > 正文

(六合分中心)六合经济开发区新材料产业园滨河路工程施工

  • 2024-10-10

项目名称: (六合分中心)六合经济开发区新材料产业园滨河路工程施工

项目编号: BLH240147

招标公司: 南京极目实业投资有限公司

来源: 南京政府采购网

采购标的物: 工程建设项目

免费查看原文

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: BLH240147-01SG

标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法

, 南京极目实业投资有限公司 的 六合经济开发区新材料产业园滨河路工程施工 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 中通建工城建集团有限公司 苏华建设集团有限公司 江苏广泽建设有限公司

企业资质等级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级

投标报价(万元) 1769.818504 1773.420371 1775.792753

项目负责人 陈鹏 李燕忠 戴亚锋

项目负责人资质等级 市政公用工程一级 建筑工程一级;市政公用工程一级 市政公用工程一级

项目负责人证书编号 冀查看完整信息21178 苏查看完整信息09671;苏查看完整信息09671 苏查看完整信息02018

暂估价(万元) 工程 0 0 0

材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 中通建工城建集团有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩 鄂尔多斯蒙苏工业园区集中供热管网建设项目施工四标段

评分业绩

奖 项

第二名 苏华建设集团有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩 热力管网恩捷专线管道工程市政施工总承包

评分业绩

奖 项

第三名 江苏广泽建设有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩 长春经济技术开发区北区供热设施新建工程(隔压站零级网及一级网新建工程)施工

评分业绩

奖 项

3、无效投标文件的投标人和判定依据 (无)

4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因

单位名称 理由 具体原因

升升集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供满足要求的特种设备安装改造维修许可证

河北方泽建筑工程集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供满足要求的特种设备安装改造维修许可证

山东迈源建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供满足要求的特种设备安装改造维修许可证

江苏天力建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人业绩不符合要求

中商建投建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供满足要求的特种设备安装改造维修许可证

青岛海德工程集团股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供满足要求的特种设备安装改造维修许可证

5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 得分项 最终总得分

类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计

7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

8、拟定中标人: 中通建工城建集团有限公司

9、公示起止时间: 2024/10/10 起,至 2024/10/14

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人: 南京极目实业投资有限公司

招标代理: 捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司

招标人联系人: 沈飞

招标代理联系人: 张龙

招标人联系电话: 查看完整信息

招标代理联系电话: 查看完整信息-129

招标人地址: 南京市六合区新材料产业园果园路1号

招标代理地址: 南京秦淮区太平南路389号13楼

免费查看最新招中标信息