南京溧水经济技术开发集团有限公司(溧水分中心)开发区曹吕路南延项目施工
- 2024-10-28
项目名称: (溧水分中心)开发区曹吕路南延项目施工
项目编号: BLS240126-01SG
招标公司: 南京溧水经济技术开发集团有限公司
来源: 南京政府采购网
采购标的物: 工程建设
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号: BLS240126-01SG
标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法
, 南京溧水经济技术开发集团有限公司 的 开发区曹吕路南延项目施工 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 苏州明峰照明景观建设有限公司 河南泽洲建设有限公司 江苏浚祺建设工程有限公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级,建筑装修装饰工程专业承包贰级
投标报价(万元) 563.853400 563.779301 563.905039
项目负责人 王海燕 连忠燕 曹阳
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 公路工程二级;市政公用工程二级
项目负责人证书编号 苏232171800748 豫241212287032 苏232171724481;苏232171724481
暂估价(万元) 工程 1.311732 1.311732 1.311732
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 苏州明峰照明景观建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 河南泽洲建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏浚祺建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据 (无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏银牛建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供营业执照、资质证书。
江苏君皓建工(集团)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供营业执照、资质证书、信用管理档案。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 苏州明峰照明景观建设有限公司
9、公示起止时间: 2024/10/28 起,至 2024/10/31
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
招标人: 南京溧水经济技术开发集团有限公司
招标代理: 江苏高智项目管理有限公司
招标人联系人: 王工
招标代理联系人: 端工
招标人联系电话: 查看完整信息
招标代理联系电话: 查看完整信息
招标人地址: 南京市溧水区团山西路8号
招标代理地址: 江苏省镇江市丹徒区金润大道669号中业慧谷科技产业园1号楼、13号楼