当前位置:首页 > 正文

南京溧水经济技术开发集团有限公司(溧水分中心)开发区福信路项目施工

  • 2024-10-29

项目名称: (溧水分中心)开发区福信路项目施工

项目编号: BLS240113-01SG

招标公司: 南京溧水经济技术开发集团有限公司

来源: 南京政府采购网

采购标的物: 工程建设

免费查看原文

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: BLS240113-01SG

标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法

, 南京溧水经济技术开发集团有限公司 的 开发区福信路项目施工 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 安徽煜地建设工程有限责任公司 昌建建设集团有限公司 郑州市兴隆市政设施建设工程有限公司

企业资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包特级;市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级

投标报价(万元) 1513.188128 1512.793231 1514.173314

项目负责人 丁加伟 李小华 张玉珍

项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程二级 市政公用工程一级

项目负责人证书编号 皖查看完整信息01704 赣2362021202181305 豫查看完整信息20980

暂估价(万元) 工程 17.86245 17.86245 17.86245

材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 安徽煜地建设工程有限责任公司

资格预审得分

企业 资审业绩 巢湖智能智造产业园一期项目-烔庆路工程

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

第二名 昌建建设集团有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩 梅州市梅县区客都大桥至高铁梅州西站段沥青路面改造工程

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

第三名 郑州市兴隆市政设施建设工程有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩 中牟县豫兴大道(万三路-S223)新建工程项目

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注

金光道环境建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未提供缴纳投标保证金凭证

卓成建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标选用资质不符合招标文件要求;

江苏润来建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过;

扬州天达建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过;

4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 (无)

5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 得分项 最终总得分

类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计

7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

8、拟定中标人: 安徽煜地建设工程有限责任公司

9、公示起止时间: 2024/10/29 起,至 2024/11/1

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人: 南京溧水经济技术开发集团有限公司

招标代理: 南京建凯建设项目管理有限公司

招标人联系人: 王工

招标代理联系人: 陈文静

招标人联系电话: 查看完整信息

招标代理联系电话: 查看完整信息

招标人地址: 南京市溧水区团山西路8号

招标代理地址: 南京市浦口区江浦街道浦口大道1号新城总部大厦515室

免费查看最新招中标信息