当前位置:首页 > 正文

(六合分中心)2024年六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村项目施工(新城社区白庙组)

  • 2024-10-30

项目名称: (六合分中心)2024年六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村项目施工(新城社区白庙组)

项目编号: BLH240162-03SG

招标公司: 南京市六合区人民政府龙袍街道办事处

来源: 南京政府采购网

采购标的物: 工程建设

免费查看原文

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: BLH240162-03SG

标段类别: 施工 ; 评分办法: 合理低价法

, 南京市六合区人民政府龙袍街道办事处 的 2024年六合区龙袍街道市级美丽乡村宜居村项目施工(新城社区白庙组) 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称 南京龙发建筑安装工程有限公司 南京海恒建设工程有限公司 常州创新园林工程有限公司

企业资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级;建筑装修装饰工程专业承包贰级;建筑工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级

投标报价(万元) 194.286600 194.335896 194.346015

项目负责人 潘成佳 吕子杰 沈为琪

项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级

项目负责人证书编号 苏232070802628 苏232131323382 苏232141432921

暂估价(万元) 工程 0 0 0

材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 南京龙发建筑安装工程有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

第二名 南京海恒建设工程有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

第三名 常州创新园林工程有限公司

资格预审得分

企业 资审业绩

评分业绩

奖 项

项目负责人 资审业绩

评分业绩

奖 项

3、无效投标文件的投标人和判定依据 (无)

4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因

单位名称 理由 具体原因

南京天城工程建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

江苏易泰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人身份证和劳动合同

江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

江苏月云建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

江苏东流建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

江苏山河生态科技股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

江苏谌隆建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

江苏金得堔建筑有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

江苏源韦仁环境建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

江苏楷耀建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

南京百泰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

南京峦溪园林绿化工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

江苏林宏建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

南京世桦市政工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

南京越立建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

南京山淼建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 资质动态核查不通过

5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 得分项 最终总得分

类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计

7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

8、拟定中标人: 南京龙发建筑安装工程有限公司

9、公示起止时间: 2024/10/30 起,至 2024/11/4

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人: 南京市六合区人民政府龙袍街道办事处

招标代理: 南京平喜工程项目管理咨询有限公司

招标人联系人: 樊国兴

招标代理联系人: 雷长红

招标人联系电话: 查看完整信息

招标代理联系电话: 查看完整信息

招标人地址: 南京市六合区龙袍街道龙腾路1号

招标代理地址: 南京市六合区金牛湖街道八凡路18号345室

免费查看最新招中标信息