南京市中心医院解放路养老护理院变配电设备采购中标候选人公示
- 2023-06-15
项目名称: 变配电设备采购中标候选人公示
项目编号: NJHW-230060-2
招标公司: 南京市中心医院解放路养老护理院
来源: 南京政府采购网
中标公司: 海南金盘智能科技股份有限公司
采购标的物: 变配电设备
南京市中心医院解放路养老护理院项目变配电设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京市机关事务管理局南京市中心医院解放路养老护理院项目变配电设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: NJHW-230060-2
2.标段名称: 变配电设备采购
3.评标办法: 综合评估法
二、中标候选人名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称
海南金盘智能科技股份有限公司 南京伯凯成电气有限公司 南京鼎淳电气有限公司
评审总分
99.70 98.94 95.47
投标报价(万元)
136.081866 143.014937 145.187156
交货期(日历日)
60天 60天。(交货时间: 合同签订后60日历日完成供货) 60天
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 / / /
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称
依据
江苏天正电气有限公司 无相关承诺书
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名
海南金盘智能科技股份有限公司
资审业绩 项目名称 六合经济开发区科创园一期设备采购及相关服务
买方名称 南京六合经济开发区科技创业有限公司
合同金额 1589.2282万元
评分业绩 项目名称 六合经济开发区科创园一期设备采购及相关服务
买方名称 南京六合经济开发区科技创业有限公司
合同金额 1589.2282万元
项目名称 国民大会堂旧址修缮工程变配电设备采购
买方名称 南京市机关事务管理局
合同金额 726.166586万元
项目名称 华彩·海口湾广场项目高低压变配电工程
买方名称 海南华彩投资控股有限公司
合同金额 1521.39779万元
第二名
南京伯凯成电气有限公司
资审业绩 项目名称 江苏有限三网融合枢纽中心3号楼配电设备、材料及配套安装调试服务
买方名称 江苏省广电有线信息网络股份有限公司
合同金额 525.78万元
评分业绩 项目名称 江苏有限三网融合枢纽中心3号楼配电设备、材料及配套安装调试服务
买方名称 江苏省广电有线信息网络股份有限公司
合同金额 525.78万元
项目名称 钟山风景名胜区旅游服务中心项目所需变配电设备采购及相关服务
买方名称 南京旅游有限公司
合同金额 618万元
项目名称 杨庄北侧保障房项目一期变配电设备采购
买方名称 南京光华房地产开发公司
合同金额 460.000002万元
第三名
南京鼎淳电气有限公司
资审业绩 项目名称 南京市高淳区东部新农村建设发展有限公司古柏韩村安置房二期10KV配电工程-3#配电室高低压开关柜
买方名称 南京和源电力实业有限公司
合同金额 190.2392万元
评分业绩 项目名称 南京禹茂置业有限公司高淳G04地块小区10KV配电工程-高低压开关柜
买方名称 南京和源电力实业有限公司
合同金额 349.185463万元
项目名称 南京市公安局高淳分局业务技术用房项目用电设备采购
买方名称 南京市公安局高淳分局
合同金额 233.828167万元
项目名称 南京万家置业发展有限公司新万家广场三期10KV配电工程
买方名称 南京和源电力实业有限公司
合同金额 300.3943万元
五、中标候选人提供的信用信息
第一名
海南金盘智能科技股份有限公司
评分信用信息 附件1
第二名
南京伯凯成电气有限公司
评分信用信息 附件1
第三名
南京鼎淳电气有限公司
评分信用信息 附件1
六、公示起止时间
2023年06月15日 - 2023年06月20日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-83613687 ,招标代理联系电话:15996312499
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。