当前位置:首页 > 正文

南京光华房地产开发有限公司二期三网合一设备采购中标候选人公示

  • 2023-06-22

项目名称: 二期三网合一设备采购中标候选人公示

项目编号: NJHW-190335-13

招标公司: 南京光华房地产开发有限公司

来源: 南京政府采购网

中标公司: 中通服网盈科技有限公司

采购标的物: 三网合一设备

免费查看原文

杨庄北侧保障房项目二期三网合一设备采购

南京市货物招投标中标候选人公示

南京光华房地产开发有限公司杨庄北侧保障房项目二期三网合一设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

1.招标编号: NJHW-190335-13

2.标段名称: 二期三网合一设备采购

3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名 第二名 第三名

中标候选人名称

中通服网盈科技有限公司 嘉环科技股份有限公司 南京欣网通信科技股份有限公司

评审总分

98.33 97.87 75.68

投标报价(万元)

386.402758 379.789189 387.778417

交货期(日历日)

150日历天 150日历天内交付使用。住宅区域90日历天内交付使用,其余区域60日历天内交付使用。具体开工时间以买方书面通知为准。后期本项目分区域、分批次进场,分批进场时间以买方书面通知为准。 交付日期:150日历天内交付使用。住宅区域90日历天内交付使用,其余区域60日历天内交付使用。具体开工时间以买方书面通知为准。后期本项目分区域、分批次进场,分批进场时间以买方书面通知为准。

质量

满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

项目负责人

姓名 / / /

证书名称 不作要求 不作要求 不作要求

证书编号 不作要求 不作要求 不作要求

资格能力条件

满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称

依据

中国通信建设第四工程局有限公司 未提供信用报告概述页

江苏移动信息系统集成有限公司 350万以上的业绩未提供中标通知书和验收证明

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名

中通服网盈科技有限公司

资审业绩 项目名称 金龙南郡拆迁安置房驻地网通信工程采购及安装服务

买方名称 南京溧水中山保障房建设有限公司

合同金额 407.602623万元

评分业绩 项目名称 金龙南郡拆迁安置房驻地网通信工程采购及安装服务

买方名称 南京溧水中山保障房建设有限公司

合同金额 407.602623万元

项目名称 开发区棚改赵庄项目三网合一弱电工程

买方名称 徐州金桥国际商务区开发有限公司

合同金额 362.0558万元

项目名称 开发区棚改大黄山项目三网合一弱电工程

买方名称 徐州金桥国际商务区开发有限公司

合同金额 257.0304万元

第二名

嘉环科技股份有限公司

资审业绩 项目名称 丁家庄二期(含柳塘片区)保障性住房项目A6、A8、A9、A13-A15、A20-A22地块驻地网通信工程采购及服务

买方名称 南京国资新城投资置业有限责任公司

合同金额 5882362.80元

评分业绩 项目名称 丁家庄二期(含柳塘片区)保障性住房项目A6、A8、A9、A13-A15、A20-A22地块驻地网通信工程采购及服务

买方名称 南京国资新城投资置业有限责任公司

合同金额 5882362.80元

项目名称 南京长江国际航运中心项目通信配套系统(三网合一)工程

买方名称 南京正滨房地产开发有限公司

合同金额 2101932.87元

项目名称 六合冠城大通蓝郡家园梅苑三网合一驻地网通信线路工程

买方名称 中电鸿信信息科技有限公司

合同金额 1456432.56元

第三名

南京欣网通信科技股份有限公司

资审业绩 项目名称 浦口区泰山街道东门1号地块保障房建设项目三网合一采购

买方名称 南京大华泰新投资发展有限公司

合同金额 4350994.86元

评分业绩 项目名称 浦口区泰山街道东门1号地块保障房建设项目三网合一采购

买方名称 南京大华泰新投资发展有限公司

合同金额 4350994.86元

五、中标候选人提供的信用信息

第一名

中通服网盈科技有限公司

资审信用信息 附件1

第二名

嘉环科技股份有限公司

资审信用信息 附件1

第三名

南京欣网通信科技股份有限公司

资审信用信息 附件1

六、公示起止时间

2023年06月21日 - 2023年06月27日

七、其他

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

招标人联系电话:025-84556892 ,招标代理联系电话:025-52140133

2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

免费查看最新招中标信息