当前位置:首页 > 正文

南京市江宁区人民政府淳化街道办事处淳化街道电梯维保竞争性磋商成交公告

  • 2023-07-21

项目名称: 淳化街道电梯维保竞争性磋商成交公告

项目编号: NJCC-ZB-2023-066

招标公司: 南京市江宁区人民政府淳化街道办事处

来源: 南京政府采购网

中标公司: 南京宏和机电设备有限公司通力电梯有限公司南京分公司

采购标的物: 电梯维保

免费查看原文

一 、 项目编号: NJCC-ZB-2023-0 6 6

二 、 项目名称: 淳化街道电梯维保

三、 中标信息

中标 供应商名称: 南京宏和机电设备有限公司

中标 供应商地址: 南京市江宁区秣陵街道诚信大道 998号星光名座广场04幢507、508、509、510室

中标 价: 63.7 万元

四、主要标的信息

名称: 淳化街道电梯维保

服务 范围: 淳化街道电梯维保, 详见磋商文件

服务 期: 壹年

五、评审专家名单: 王晓萍、刘文青、邵忠萍(甲方评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本次招标代理费按计价格〔 2002〕1980号标准 80%收取7644元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1、 资格后审 及符合性审查 不合格的 供应商 的名称以及不合格的具体原因:

供应商名称: 通力电梯有限公司南京分公司

原因:响应文件中磋商申请及声明及南京市政府采购供应商信用记录表未按磋商文件要求签字,根据磋商文件第二章第 9.1项,判定为无效标。

2 、各有关当事人对结果有异议的,可以在结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向 南京诚成项目管理咨询有限公司 提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购单位名称:南京市江宁区人民政府 淳化 街道办事处

采购单位地址:南京市江宁区 淳化 街道

联系人姓名: 臧工

2.采购代理机构信息

名称: 南京诚成项目管理咨询有限公司

地址: 南京市江宁区双龙大道 1704号融汇时代中心1501-1502室

联系人: 徐工

联系电话: 025-86135668

3.项目联系方式

项目联系人: 徐工

联系电话: 025-86135668

十、附件

1. 磋商 文件

2.中小企业声明函

免费查看最新招中标信息